Laufstar.de - www.laufstar.de/
URL dieser Seite: https://www.laufstar.de/index.php/page/13/cat/c190_Sporternaehrung-fuer-Ball-Laufsport.html?delivery_zone=AT
Zurück

Sporternährung für Ball- & Laufsport   473 Artikel

Momentane Auswahl: 473 Artikel
Ausgewählt mit folgender Filterung: Laufen
Ball- & Laufsport
Momentane Auswahl: 473 Artikel

Ausgewählt mit folgender Filterung: Laufen

Produktfilter werden geladen

Einfach Logo anklicken, um nur Produkte einer bestimmten Marke zu sehen:

Bitte Zeitpunkt wählen:

Artikel: 433 - 473 von 473[Alle anzeigen]
<1...678910
  • ultraSPORTS
    -15%
    auf UVP
    ab 23,59 €
    (47,19 €/kg)
    UVP* 27,65 €

    Sportgetränk mit Taurin und Koffein

    • Energie & Mineralien auffüllen
    • 76 kcal pro 250 ml
    • 390 mg Salz pro 250 ml
    • Taurin, Koffein & Rote Beete
    • Gluten- & laktosefrei, vegan
    • 500 g Dose (6,25 Liter)

    Kompetenz aus Jahrzehnten Erfahrung.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (24,62 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (24,11 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (23,59 € / Dose)
    Geschmacksrichtung
    • Rote Beeren (Red-Berries) (Mit Koffein)
  • ultraSPORTS
    -13%
    auf UVP
    ab 1,74 €
    (69,48 €/kg)
    UVP* 2,00 €

    Sportgetränk mit Molkeneiweiß

    • Energie & Mineralien auffüllen
    • 87 kcal pro 250 ml
    • 700 mg Salz pro 250 ml
    • Vitamine, Mineralien & Eiweiße
    • Verträglich & säurepuffernd
    • 25 g Beutel (0,25 Liter)

    Einsatz beim Training & Wettkampf.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbeutel (1,94 € / Beutel)
    • 10er Spar-Pack (1,84 € / Beutel)
    • 20er Spar-Pack (1,74 € / Beutel)
    Geschmacksrichtung
    • Mango-Passionsfrucht (Mango Passion Fruit)
  • ultraSPORTS
    April-Aktion
    -23%
    auf UVP
    ab 21,23 €
    (42,47 €/kg)
    UVP* 27,65 €

    Sportgetränk mit Molkeneiweiß

    • Energie & Mineralien auffüllen
    • 87 kcal pro 250 ml
    • 700 mg Salz pro 250 ml
    • Vitamine, Mineralien & Eiweiße
    • Verträglich & säurepuffernd
    • 500 g Dose (5 Liter)

    Einsatz beim Training & Wettkampf.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (22,16 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (21,70 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (21,23 € / Dose)
    Geschmacksrichtung
    • Mango-Passionsfrucht (Mango Passion Fruit)
  • ultraSPORTS
    -17%
    auf UVP
    ab 20,51 €
    (341,83 €/kg)
    UVP* 24,57 €

    ultraSPORTS Baustein Nummer 2

    • Erhaltung normaler Knochen
    • Glucosamin, Chondroitin & Vitamine
    • Gluten- und laktosefrei
    • 90 Kapseln (15 Portionen)

    Brennnessel-, Ingwer- & Kurkumaextrakt.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (21,54 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (21,03 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (20,51 € / Dose)
  • ultraSPORTS
    -12%
    auf UVP
    ab 21,54 €
    (430,80 €/kg)
    UVP* 24,57 €

    Nahrungsergänzung mit Laktobakterien

    • 10 Mrd. Laktobakterien pro Portion
    • Enthält den Nährstoff Oligofruktose
    • Auch für Veganer geeignet
    • 90 x 0,55 g Kapseln (30 Portionen)

    Empfohlen in Phasen hoher Trainingsumfänge.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (22,57 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (22,06 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (21,54 € / Dose)
  • ultraSPORTS
    -7%
    auf UVP
    5,60 €
    UVP* 6,01 €

    ultraSPORTS Getränke testen

    • Leistung & Regeneration
    • Vor, während & nach Sport
    • Für Training & Wettkampf
    • Erfrischend lecker
    • 3 Beutel (0,75 l Getränk)

    Die einfachste Testmöglichkeit.

  • ultraSPORTS
    -12%
    auf UVP
    ab 21,54 €
    (391,64 €/kg)
    UVP* 24,57 €

    Nahrungsergänzung für den Alltag

    • Verringerung von Ermüdung
    • Normale Immunsystemfunktion
    • Normale Schilddrüsenfunktion
    • Zellschutz vor oxidativem Stress
    • 90 x 0,6 g Kapseln (30 Portionen)

    Auch in Phasen hoher Trainingsumfänge.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (22,57 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (22,06 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (21,54 € / Dose)
  • ultraSPORTS
    -17%
    auf UVP
    ab 25,65 €
    (67,50 €/kg)
    UVP* 30,74 €

    ultraSPORTS Baustein Nummer 3

    • Knochen, Knorpel & Bindegewebe
    • Mit Kollagen-Hydrolysat
    • Ergänzt Baustein 1 und 2
    • 380 g Dose (29 Portionen)

    Für normale Kollagen- & Knorpelfunktion.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (26,68 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (26,17 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (25,65 € / Dose)
  • ultraSPORTS
    -15%
    auf UVP
    ab 28,73 €
    (53,88 €/kg)
    UVP* 33,82 €

    Leckerer Premium Eiweißshake

    • Muskelaufbau & Regeneration
    • 0,3 - 11 g Kohlenhydrate pro Shake
    • Ca. 21 g Eiweiß pro Shake
    • Ca. 8,5 g Fett pro Shake
    • Von grasenden Weidekühen
    • 440 - 550 g Dose (11 Shakes)

    Proteinquelle nach Sport & im Alltag.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (29,76 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (29,25 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (28,73 € / Dose)
    2 Geschmacksrichtungen
    • Beeren-Mix (Berries)
    • Dunkle Schokolade (Dark Chocolate)
  • ultraSPORTS
    -17%
    auf UVP
    ab 83,22 €
    UVP* 100,34 €

    Großes Paket mit Konzentrat

    • Für normale Knochen
    • Für Knorpel & Bindegewebe
    • Flüssiges Ackerschachtelhalm
    • Vitamine & Mineralstoffe

    Zusammengestellt für erhöhten Bedarf.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • 1 Monatspaket (90,42 € / Monatspaket)
    • 2 Monatspaket (87,34 € / Monatspaket)
    • 3 Monatspaket (83,22 € / Monatspaket)
  • ultraSPORTS
    -16%
    auf UVP
    ab 87,33 €
    UVP* 104,45 €

    Großes Paket mit Kapseln

    • Für normale Knochen
    • Für Knorpel & Bindegewebe
    • Ackerschachtelhalm als Kapseln
    • Vitamine & Mineralstoffe

    Zusammengestellt für erhöhten Bedarf.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • 1 Monatspaket (94,53 € / Monatspaket)
    • 2 Monatspaket (90,42 € / Monatspaket)
    • 3 Monatspaket (87,33 € / Monatspaket)
  • ultraSPORTS
    -17%
    auf UVP
    ab 62,66 €
    UVP* 75,77 €

    Kleines Paket mit Konzentrat

    • Für normale Knochen
    • Für Knorpel & Bindegewebe
    • Flüssiges Ackerschachtelhalm
    • Vitamine & Mineralstoffe

    Ideal zur täglichen Verwendung.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • 1 Monatspaket (67,80 € / Monatspaket)
    • 2 Monatspaket (65,75 € / Monatspaket)
    • 3 Monatspaket (62,66 € / Monatspaket)
  • ultraSPORTS
    -16%
    auf UVP
    ab 66,77 €
    UVP* 79,88 €

    Kleines Paket mit Kapseln

    • Für normale Knochen
    • Für Knorpel & Bindegewebe
    • Ackerschachtelhalm als Kapseln
    • Vitamine & Mineralstoffe

    Ideal zur täglichen Verwendung.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • 1 Monatspaket (71,91 € / Monatspaket)
    • 2 Monatspaket (69,86 € / Monatspaket)
    • 3 Monatspaket (66,77 € / Monatspaket)
  • ultraSPORTS
    -15%
    auf UVP
    ab 23,59 €
    (47,19 €/kg)
    UVP* 27,65 €

    Erfrischend fruchtiges Getränk

    • Regeneration unterstützen
    • 12,8 g Kohlenhydrate pro Shake
    • 5,8 g Eiweiß pro Shake
    • Zink für Säure Basenhaushalt
    • Mit Vitaminen für Immunfunktion
    • 500 g Dose (20 Shakes)

    Ein echter Genuss nach dem Sport.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (24,62 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (24,11 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (23,59 € / Dose)
    Geschmacksrichtung
    • Tropische Früchte (Tropical Fruit)
  • ultraSPORTS
    -24%
    auf UVP
    1,53 €
    (61,20 €/kg)
    UVP* 2,00 €

    Erfrischend fruchtiges Getränk

    • Regeneration unterstützen
    • 12,8 g Kohlenhydrate pro Shake
    • 5,8 g Eiweiß pro Shake
    • Zink für Säure Basenhaushalt
    • Mit Vitaminen für Immunfunktion
    • 25 g Beutel (1 Shake)

    Ein echter Genuss nach dem Sport.

    Unser Kauftipp

  • ultraSPORTS
    -13%
    auf UVP
    ab 1,74 €
    (69,48 €/kg)
    UVP* 2,00 €

    Erfrischend fruchtiges Getränk

    • Regeneration unterstützen
    • 12,8 g Kohlenhydrate pro Shake
    • 5,8 g Eiweiß pro Shake
    • Zink für Säure Basenhaushalt
    • Mit Vitaminen für Immunfunktion
    • 25 g Beutel (1 Shake)

    Ein echter Genuss nach dem Sport.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbeutel (1,94 € / Beutel)
    • 10er Spar-Pack (1,84 € / Beutel)
    • 20er Spar-Pack (1,74 € / Beutel)
    Geschmacksrichtung
    • Tropische Früchte (Tropical Fruit)
  • ultraSPORTS
    -14%
    auf UVP
    ab 1,33 €
    (44,20 €/kg)
    UVP* 1,54 €

    Sehr verträglicher Energieriegel

    • Anhaltende Energie
    • Ca. 390 kcal pro 100 g
    • Ca. 7 - 15 g Fett pro 100 g
    • 480 - 610 mg Salz pro 100 g
    • Mit dem Plus an Eiweiß
    • 30 g Riegel

    Ein Genuss beim Sport & im Alltag.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelriegel (1,53 € / Riegel)
    • 20er Spar-Pack (1,43 € / Riegel)
    • 40er Spar-Pack (1,33 € / Riegel)
    3 Geschmacksrichtungen
    • Aprikose (Apricot)
    • Dunkle Schokolade (Dark Chocolate)
    • Zitrone (Lemon)
  • ultraSPORTS
    -7%
    auf UVP
    7,14 €
    (47,60 €/kg)
    UVP* 7,71 €

    Universeller Energie-Riegel im Testpaket

    • Praktische Größe
    • Magenverträglich
    • Lecker im Geschmack

    Testpaket mit 5 Riegeln à 30g.

    Unser Kauftipp

  • ultraSPORTS
    ULTRA SPORTS ultraGel *ultraPERFORM*
    2 Geschmacksrichtungen
    -13%
    auf UVP
    ab 2,46 €
    (70,20 €/kg)
    UVP* 2,83 €

    Einzigartiges Gel mit viel Salz

    • Schnelle Energie
    • 239 kcal pro 100 g
    • 1200 mg Salz pro 100 g
    • 0 - 78 mg Koffein pro 100 g
    • Mit L-Arginin & OPC
    • Eher dünnflüssig
    • 35 g Beutel

    Für mittlere bis hohe Belastungen.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelgel (2,77 € / Gel)
    • 10er Spar-Pack (2,56 € / Gel)
    • 24er Spar-Pack (2,46 € / Gel)
    2 Geschmacksrichtungen
    • Beeren-Mix (Berries)
    • Cola (Cola) (Mit Koffein)
  • ultraSPORTS
    -5%
    auf UVP
    10,74 €
    (76,71 €/kg)
    UVP* 11,31 €

    ultraGels Testpaket. Praktisch & einfach

    • Mit L-Arginin
    • Hoher Salzgehalt
    • Praktische Verpackung
    • 4 Gels im Paket

    Jetzt kennenlernen & testen.

    Unser Kauftipp

  • Xendurance
    XENDURANCE Mineralstoff Kapseln
    1 Geschmacksrichtung
    -6%
    auf UVP
    ab 49,29 €
    (966,54 €/kg)
    UVP* 52,43 €

    Beliebt beim Leistungssport

    • Regeneration & Leistung
    • Wertvolle Pflanzenextrakte
    • 4 wichtige Mineralstoffe
    • Beitrag Milchsäurepuffer
    • 180 Tabletten (22 - 45 Portionen)

    Einnahme am Morgen und Abend.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbeutel (51,35 € / Beutel)
    • 2er Spar-Pack (50,32 € / Beutel)
    • 3er Spar-Pack (49,29 € / Beutel)
    Geschmacksrichtung
    • Neutral (Neutral)
  • Xenofit
    XENOFIT Competition Drink
    4 Geschmacksrichtungen
    April-Aktion
    -26%
    auf UVP
    ab 17,53 €
    (25,98 €/kg)
    UVP* 23,64 €

    Isotonisches Sportgetränk

    • Energie & Mineralien auffüllen
    • 80 kcal pro 250 ml
    • 175 mg Salz pro 250 ml
    • Magnesium, Kalium & Chlorid
    • 672 g Dose (8 Liter)

    Für mittlere bis hohe Belastungen.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (18,46 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (18,00 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (17,53 € / Dose)
    4 Geschmacksrichtungen
    • Früchtetee (Fruit-Tea)
    • Grüner Apfel (Green Apple)
    • Maracuja (Passion Fruit)
    • Zitrone (Lemon)
  • Xenofit
    -39%
    auf UVP
    3,03 €
    (24,05 €/kg)
    UVP* 4,93 €

    Isotonisches Sportgetränk

    • Energie & Mineralien auffüllen
    • 80 kcal pro 250 ml
    • 175 mg Salz pro 250 ml
    • Magnesium, Kalium & Chlorid
    • 3 x 42 g Beutel (1,5 Liter)

    Für mittlere bis hohe Belastungen.

  • Xenofit
    -35%
    auf UVP
    53,41 €
    (79,13 €/kg)
    UVP* 82,14 €

    Isotonisches Sportgetränk & Stirnband

    • Energie & Mineralien auffüllen
    • 80 kcal pro 250 ml
    • 175 mg Salz pro 250 ml
    • Magnesium, Kalium & Chlorid
    • 3 x 672 g Dose (24 Liter)

    Für mittlere bis hohe Belastungen.

    4 Geschmacksrichtungen
    • Früchtetee (Fruit-Tea)
    • Grüner Apfel (Green Apple)
    • Maracuja (Passion Fruit)
    • Zitrone (Lemon)
  • Xenofit
    -13%
    auf UVP
    ab 7,15 €
    (102,10 €/kg)
    UVP* 8,22 €

    Isotonisches Sportgetränk

    • Energie & Mineralien auffüllen
    • 80 kcal pro 250 ml
    • 175 mg Salz pro 250 ml
    • Magnesium, Kalium & Chlorid
    • 5 x 42 g Beutel (2,5 Liter)

    Für mittlere bis hohe Belastungen.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbox (7,66 € / Box)
    • 2er Spar-Pack (7,46 € / Box)
    • 3er Spar-Pack (7,15 € / Box)
    4 Geschmacksrichtungen
    • Früchtetee (Fruit-Tea)
    • Grüner Apfel (Green Apple)
    • Maracuja (Passion Fruit)
    • Zitrone (Lemon)
  • Xenofit
    XENOFIT Energy Bar Riegel
    4 Geschmacksrichtungen
    -13%
    auf UVP
    ab 1,84 €
    (36,81 €/kg)
    UVP* 2,11 €

    Haferflockenriegel mit Mandelgrieß

    • Anhaltende Energie
    • 350 kcal pro 100 g
    • Ca. 7 g Fett pro 100 g
    • Ca. 300 mg Salz pro 100 g
    • Ohne künstliche Farbstoffe
    • 50 g Riegel

    Vegetarisch, mit Vitaminen & Mineralien.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelriegel (2,05 € / Riegel)
    • 10er Spar-Pack (1,94 € / Riegel)
    • 24er Spar-Pack (1,84 € / Riegel)
    4 Geschmacksrichtungen
    • Aprikose (Apricot)
    • Banane (Banana)
    • Preiselbeere (Cranberry)
    • Schoko (Chocolate)
  • Xenofit
    XENOFIT Energy Bar Riegel Testpaket
    4 Geschmacksrichtungen
    -8%
    auf UVP
    9,71 €
    (38,84 €/kg)
    UVP* 10,54 €

    Xenofit Haferflockenriegel testen

    • Anhaltende Energie
    • 350 kcal pro 100 g
    • Ca. 7 g Fett pro 100 g
    • Ca. 300 mg Salz pro 100 g
    • Ohne künstliche Farbstoffe
    • 5 x 50 g Riegel

    Vegetarisch, mit Vitaminen & Mineralien.

    Unser Kauftipp

  • Xenofit
    -51%
    auf UVP
    ab 1,03 €
    (20,62 €/kg)
    UVP* 2,11 €

    Haferflockenriegel mit Mandelgrieß

    • Anhaltende Energie
    • 350 kcal pro 100 g
    • Ca. 7 g Fett pro 100 g
    • Ca. 300 mg Salz pro 100 g
    • Ohne künstliche Farbstoffe
    • 50 g Riegel

    Vegetarisch, mit Vitaminen & Mineralien.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelriegel (1,15 € / Riegel)
    • 10er Spar-Pack (1,09 € / Riegel)
    • 24er Spar-Pack (1,03 € / Riegel)
    5 Geschmacksrichtungen
    • Aprikose (Apricot)
    • Banane (Banana)
    • Ingwer-Limone (Ginger-Lime)
    • Preiselbeere (Cranberry)
    • Schoko (Chocolate)
  • Xenofit
    XENOFIT Energy Gel
    3 Geschmacksrichtungen
    -16%
    auf UVP
    ab 1,12 €
    (44,83 €/kg)
    UVP* 1,34 €

    Kleines Gel, große Wirkung

    • Schnelle Energie
    • 274 kcal pro 100 g
    • 900 mg Salz pro 100 g
    • Eher dickflüssig
    • 25 g Gel

    Erhöhter Energie- & Salzgehalt.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelgel (1,33 € / Gel)
    • 10er Spar-Pack (1,22 € / Gel)
    • 30er Spar-Pack (1,12 € / Gel)
    3 Geschmacksrichtungen
    • Beeren-Mix (Berries)
    • Maracuja (Passion Fruit)
    • Zitrone (Lemon)
  • Xenofit
    XENOFIT Energy Gel Testpaket
    3 Geschmacksrichtungen
    -7%
    auf UVP
    7,45 €
    (49,67 €/kg)
    UVP* 8,02 €

    Xenofit Energy Gel testen

    • Schnelle Energie
    • 274 kcal pro 100 g
    • 900 mg Salz pro 100 g
    • Eher dickflüssig
    • 6 x 25 g Gel

    Erhöhter Energie- & Salzgehalt.

    Unser Kauftipp

  • Xenofit
    XENOFIT Energy Hydro Gel
    5 Geschmacksrichtungen
    -16%
    auf UVP
    ab 1,70 €
    (28,40 €/Liter)
    UVP* 2,02 €

    Das flüssigste Xenofit Gel

    • Schnelle Energie
    • 171 kcal pro 100 ml
    • 380 mg Salz pro 100 ml
    • 0 - 83 mg Koffein pro 100 ml
    • Sehr dünnflüssig
    • 60 ml Gel

    Verzehr ohne zusätzliche Flüssigkeit.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelgel (2,01 € / Gel)
    • 10er Spar-Pack (1,81 € / Gel)
    • 21er Spar-Pack (1,70 € / Gel)
    5 Geschmacksrichtungen
    • Cola (Cola) (Mit Koffein)
    • Maracuja (Passion Fruit)
    • Mate-Zitrone (Mate-Lemon) (Mit Koffein)
    • Orange (Orange)
    • Waldfrucht (Wildberry)
  • Xenofit
    XENOFIT Energy Hydro Gel Testpaket
    5 Geschmacksrichtungen
    -5%
    auf UVP
    9,53 €
    (31,77 €/Liter)
    UVP* 10,08 €

    Das flüssigste Xenofit Gel testen

    • Schnelle Energie
    • 171 kcal pro 100 ml
    • 380 mg Salz pro 100 ml
    • 0 - 83 mg Koffein pro 100 ml
    • Sehr dünnflüssig
    • 5 x 60 ml Gel

    Verzehr ohne zusätzliche Flüssigkeit.

    Unser Kauftipp

  • Xenofit
    -5%
    auf UVP
    11,45 €
    (36,35 €/Liter)
    UVP* 12,00 €

    Beliebte Xenofit Gels im praktischen Testpaket

    • Hoher Salzgehalt & Vitamine
    • Spitzenleistung beim Sport
    • Dickflüssig & Dünnflüssig
    • 7 Gels im Paket

    Schnelle und anhaltende Energie.

    Unser Kauftipp

  • Xenofit
    -15%
    auf UVP
    ab 8,69 €
    (86,87 €/kg)
    UVP* 10,18 €

    Vitalstoffgetränk mit 4-Fach-Kombination

    • Immunsystem unterstützen
    • 5 mg Zink pro Glas
    • 800 IE Vitamin D pro Glas
    • 500 mg Vitamin C pro Glas
    • 20 x 5 g Beutel (20 Gläser)

    Leckerer Immundrink für die ganze Familie.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbox (9,20 € / Box)
    • 2er Spar-Pack (9,00 € / Box)
    • 3er Spar-Pack (8,69 € / Box)
    Geschmacksrichtung
    • Orange-Mandarine (Orange-Tangerine)
  • Xenofit
    -16%
    auf UVP
    ab 11,26 €
    (225,20 €/kg)
    UVP* 13,36 €

    Einfacher Verzehr ohne Flüssigkeit

    • Magnesiumdefizit ausgleichen
    • 400 mg Magnesium pro Stick
    • Organisches Magnesiumcitrat
    • 25 x 2,5 g Beutel

    Ideal für die Einnahme außer Haus.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbox (12,29 € / Box)
    • 2er Spar-Pack (11,78 € / Box)
    • 3er Spar-Pack (11,26 € / Box)
    Geschmacksrichtung
    • Citrus-Maracuja (Citrus-Maracuya)
  • Xenofit
    -14%
    auf UVP
    ab 16,40 €
    (265,95 €/kg)
    UVP* 19,02 €

    Pures Magnesium in veganer Kapselform

    • Magnesiumdefizit ausgleichen
    • 150 mg Magnesium pro Kapsel
    • Organisches Magnesiumcitrat
    • 60 x 1,02 g Kapsel

    Ohne Süßungsmittel, Farb- & Geschmacksstoffe.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbox (17,43 € / Box)
    • 2er Spar-Pack (16,92 € / Box)
    • 3er Spar-Pack (16,40 € / Box)
  • Xenofit
    XENOFIT Mineral Energy Drink
    1 Geschmacksrichtung
    -11%
    auf UVP
    ab 16,40 €
    (22,78 €/kg)
    UVP* 18,50 €

    Mineralgetränk mit Energie

    • Energie & Mineralien auffüllen
    • 66 kcal pro 250 ml
    • 0 mg Salz pro 250 ml
    • Magnesium, Kalium, Eisen & Zink
    • 720 g Dose (10 Liter)

    Für leichte bis mittlere Belastungen.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (17,43 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (16,92 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (16,40 € / Dose)
    Geschmacksrichtung
    • Blutorange (Red Orange)
  • Xenofit
    -16%
    auf UVP
    ab 11,26 €
    (31,28 €/kg)
    UVP* 13,36 €

    Mineralgetränk mit Energie

    • Energie & Mineralien auffüllen
    • 66 kcal pro 250 ml
    • 0 mg Salz pro 250 ml
    • Magnesium, Kalium, Eisen & Zink
    • 10 x 36 g Beutel (5 Liter)

    Für leichte bis mittlere Belastungen.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbox (12,29 € / Box)
    • 2er Spar-Pack (11,78 € / Box)
    • 3er Spar-Pack (11,26 € / Box)
    Geschmacksrichtung
    • Blutorange (Red Orange)
  • Xenofit
    April-Aktion
    -23%
    auf UVP
    ab 8,28 €
    (69,00 €/kg)
    UVP* 10,79 €

    Für Muskeln & Nerven nach dem Sport

    • Mineralhaushalt ausgleichen
    • 180 mg Magnesium pro Glas
    • 430 mg Kalium pro Glas
    • 80 mg Vitamin C pro Glas
    • 20 x 6 g Beutel (20 Gläser)

    Hochwertiges Kalium- & Magnesiumcitrat.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbox (8,74 € / Box)
    • 2er Spar-Pack (8,56 € / Box)
    • 3er Spar-Pack (8,28 € / Box)
    Geschmacksrichtung
    • Schwarze Johannisbeere (Black Currant)
  • Xenofit
    -15%
    auf UVP
    ab 8,69 €
    (108,58 €/kg)
    UVP* 10,18 €

    Magnesium + Vitamin C für den Alltag

    • Für Muskeln & Immunsystem
    • 315 mg Magnesium pro Glas
    • 80 mg Vitamin C pro Glas
    • Organisches Magnesiumcitrat
    • 20 x 4 g Beutel (20 Gläser)

    Fruchtiger Orangengeschmack - ein Genuss.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbox (9,20 € / Box)
    • 2er Spar-Pack (9,00 € / Box)
    • 3er Spar-Pack (8,69 € / Box)
    Geschmacksrichtung
    • Orange (Orange)
  • Xenofit
    -10%
    auf UVP
    ab 9,20 €
    (96,84 €/kg)
    UVP* 10,18 €

    Kautabletten mit Zink & Vitamin C

    • Immunsystem unterstützen
    • 5 mg Zink pro Tablette
    • 90 mg Vitamin C pro Tablette
    • 95 g Dose (50 Kautabletten)

    Praktische Zink-Quelle im Alltag.

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (9,71 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (9,51 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (9,20 € / Dose)
    Geschmacksrichtung
    • Johannisbeer (Currant)
Artikel: 433 - 473 von 473[Alle anzeigen]
<1...678910
Artikel anordnen als:  ListeGalerie
Artikel pro Seite: 24|48|96
Sortieren nach:
*Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Zuletzt angesehen
  • Mehr
    • Löschen
    • Auf Merkliste
    9,00 €
  • Mehr
    • Löschen
    • Auf Merkliste
    ab 18,45 €
  • Mehr
    • Löschen
    • Auf Merkliste
    ab 18,45 €
    (559,19 €/kg)